Was bedeutet "Zuschnitt S"?

Zuschnitt S > > > geben sie ihre Wuschlänge in Millimeterangabe in das Feld "Länge" und die gewünschte Stückzahl an und legen diese in den Warenkorb. Mit weiteren Längen verfahren sie ebenso. Die von ihnen angegebenen Längen sind Rohlängen und können als Überlängen oder Mehrfachlängen geliefert werden. Zuschnittware ist von Umtausch ausgeschlossen.
Seite 1 von 2
Artikel 1 - 25 von 50